Добровольное страхование расходов, связанных с эксплуатацией транспортных средств (технический ассистанс)

Дальние переезды увеличивают риск аварии или даже элементарной поломки в пути. Пробили колесо? Внезапно закончился бензин? Сел аккумулятор? Заклинил дверной замок автомобиля? 

 Сегодня Белгосстрах дополнительно предоставляет возможность заключить договор добровольного страхования расходов, связанных с эксплуатацией транспортных средств (технический ассистанс), в режиме ONLINE.  

 

Технический ассистанс online – уникальная услуга на страховом рынке Республики Беларусь, помогающая автовладельцам минимизировать финансовые расходы и сэкономить время в случае проблем с автомобилем в дороге: устранение неисправностей на месте аварии, запуск двигателя от внешнего источника, подвоз топлива, открытие заблокированного автомобиля, эвакуация автомобиля до ближайшей сервисной станции или стоянки.

 

В случае поломки вашего автомобиля за пределами нашей страны, помимо этого перечня услуг на время ремонта, вам и вашим пассажирам предоставят прокатный автомобиль или гостиницу на срок до трех суток.

 

Почему бы не обеспечить себе спокойствие, заключив договор добровольного страхования расходов, связанных с эксплуатацией транспортных средств в Белгосстрахе и возложив все хлопоты по решению проблем на опытных специалистов?

 

Размер страхового взноса составит от 5 евро (в зависимости от срока и территории действия договора страхования), при этом вы получите гарантированную страховую защиту и качественный сервис.

 

При наступлении страхового события на территории Республики Беларусь необходимо будет сделать лишь один звонок по телефону 116, если вам необходима помощь за границей – (+375) 17 233-90-45, (+375) 29 55- 000- 55 (Viber).

 

Подробнее с текстом Правил вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке 

 

Заключить договор страхования online в личном кабинете  (вкладка «Купить полис» – «Добровольное страхование расходов, связанных с эксплуатацией транспортных средств (технический ассистанс)»).

 

Важно! 

 

Дата начала действия договора не может быть ранее 00 часов 00 минут дня, следующего за днем поступления страховой премии по договору на счет страховщика, или с 00 часов 00 минут любого дня в течение одного месяца со дня получения страховой премии по договору, но не ранее дня заключения договора. Полный перечень услуг содержится в Правилах страхования. Договоры страхования по любому из вариантов заключаются в отношении транспортных средств, срок эксплуатации которых не превышает 20 лет с даты выпуска автомобиля.

expand_less