Личный кабинет?

15.02.2019

Обращаем внимание клиентов Белгосстраха

В личный кабинет пользователя добавлена возможность заключить онлайн договор комплексного жилищного страхования (квартира+имущество+ответственность) без визита в страховую компанию и подписания договора страхования. 

Для этого необходимо зарегистрироваться в личном кабинете, выбрать вариант страхования и оплатить страховые взносы через ЕРИП. Уведомление о заключении договора страхования будет отправлено на указанный при регистрации электронный ящик.

 

Что это за вид страхования?

 

Часто бывает так, что определиться с выбором страховой услуги достаточно сложно. Особенно, если вы сталкиваетесь со страхованием в первый раз. Ведь для того, чтобы полностью защитить свою квартиру,имущество и ответственность перед соседями, вам придется заключить три разных договора страхования. Для того чтобы упростить вам выбор из нескольких страховых услуг, специалисты Белгосстраха разработали комплексную услугу для страхования квартир.

 

Комплексное страхование квартиры позволит вам объединить три услуги в одной: страхование квартиры, страхование домашнего имущества и страхование гражданскойответственности владельцев квартир.

 

Воспользуйтесь  комплексным страхованием от Белгосстраха и обеспечьте своей квартире надежную тройную защиту от рисков и случайностей.

 

Страховой  взнос - 0,6% от страховой суммы.

 

Пора страховаться!

 

 

expand_less