Новый совместный проект

14.11.2013

 Новый совместный проект Белгосстраха, МТБанк и Белпочты - «Вклад «БЕЛГОСТРАХ» !

 

Вклад «БЕЛГОССТРАХ» - это возможность быстрого накопления средств  и страховая защита  для того, чтобы все планы осуществились. 

 

Каждому клиенту, оформившему вклад «Белгосстрах», в подарок предоставляется страховая защита по программе добровольного страхования от травм «Экспресс»  со страховой суммой 5 млн. рублей и продолжительностью действия 1 год.

 

Оформить вклад "Белгосстрах" можно в любом отделении РУП  "Белпочта"

 

 

Объектом страхования по программе "Экспресс"  являются Ваши имущественные интересы, связанные с причинением вреда жизни или здоровью в результате травмы (ушиб, перелом, вывих, ожог, отравление и т.д.), произошедшей в период действия договора страхования, и повлекшей временное расстройство здоровья, установление инвалидности либо летальный исход, в том числе в течение одного года после получения травмы. 

 

Территория действия страхования – Республика Беларусь.

 

Работает страховой полис «Экспресс» очень просто. При наступлении страхового случая следуйте указаниям врача и поправляйте свое здоровье. Затем Вам нужно предоставить в ближайший офис Белгосстраха документы, подтверждающие факт и тяжесть наступившего случая, характер и продолжительность полученного лечения. В большинстве случаев достаточно предъявить справку из медицинского учреждения, которое проводило лечение. После рассмотрения документов в течение 8 рабочих дней Вам будет выплачено страховое обеспечение. Сумма страховой выплаты составляет от 250 000 рублей и зависит от тяжести травмы и длительности лечения.

 

Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам в г. Минске (+375 17) 269 26 77, 269 26 15, 269 26 03 или в подразделении Белгосстраха в Вашем городе

 

 

 

 

expand_less