Кубок Друзей? Да!

23.09.2019

Нынешний «Кубок друзей Динамо» стал уже седьмым по счету. Наверняка многим он запомнится нешуточным накалом страстей и высоким качеством футбола. А уж энергетике могли бы позавидовать и многие профессиональные турниры!

В Кубке приняло участие 12 команд.

В финале турнира сошлись Белгосстрах  и Белавиа. Игра за золото была упорной. По истечению двух таймов победителя выявить так и не удалось, а на табло был зафиксирован счет 1:1. Первая серия пенальти и как раз на финальный поединок – лучшей интриги нельзя было и придумать. Команде Белгосстраха удалось реализовать все одиннадцатиметровые и потому уже через несколько минут над всем полем раздался радостный крик – «Победа!»

Что ж, результат весьма закономерен! Мы - лучшие!

Поздравляем нашу команду! Мы вами гордимся! Спасибо, что собрались , спасибо, что смогли!