КАСКО ещё лучше!

01.03.2016

С 1 марта 2016 года вносятся изменения в действующие правила добровольного страхования наземных транспортных средств (Автокаско).

 

Из существенных изменений можно отметить:

 

1. Новый вариант страхования «Автокаско «Стандарт», предусматривающий защиту автомобилей (возрастом до 7 лет) от всех  рисков.  Без заключения дополнительных договоров страхования.  Возмещение ущерба происходит путем оплаты счетов ремонтного предприятия.

 

2. Улучшены условия по  всем вариантам страхования. 

 

При наступлении страхового случая  по договорам страхования "Автокаско"Классический",  "Автокаско"Бизнес",  "Автокаско "Стандарт" - страховое возмещение может выплачиваться без документов из компетентных органов:

- по остеклению (ветровое, задние, боковые стекла) - неограниченное количество раз в размере ущерба, рассчитанном с учетом условий страхования;

 

- по иным повреждениям - в размере ущерба, но не более 7% от страховой суммы и не более 2-х раз в период действия договора страхования.  

 

3. При наступлении страхового случая по договорам страхования " Автокаско"Мини" - страховое возмещение выплачивается не только по случаю дорожно-транспортного происшествия, но и аварии, при наличии документа, подтверждающего факт наступления указанных событий.  

 

И многое другое....

 

 

По всем вопросам в части заключения договоров страхования, условиям страхования можно обращаться в ближайшие к  вам подразделения Белгосстраха.

 

Ознакомиться с правилами страхования

expand_less