Приглашаем 23-25 апреля

19.04.2021

 Из-за пандемии международный туризм в 2020 году сократился до уровня 1990-го. Однако приближающийся летний сезон обещает быть более успешным, чем прошлогодний. Хотя многие страны все еще придерживают границы «на замке», путешествия по нашей стране по-прежнему доступны для белорусов. Совсем скоро состоится традиционная выставка-ярмарка «ОТДЫХ-2021».

Где же отдохнуть жителям страны в этом году? Профессионалы рекомендуют обратить внимание на внутренний рынок. Хотите быть успешными в турбизнесе — посетите форум и сделайте правильные шаги в развитии своего бизнеса и себя как специалиста.

 

Родина зубра может удивлять 

 

Беларусь — страна в самом центре Европы. Общемировой тренд — изучение культуры. Как чужой, так и собственной. Современный путешественник жаждет активностей, будь то участие в национальном фестивале или визит в историческое место. Удивляйте, радуйте, дарите яркие эмоции своим клиентам — и ваша туристическая компания будет осыпана рекомендациями.

 

Чтобы быть в курсе всех новинок индустрии, обязательно нужно вращаться среди профессионалов. И такой шанс представится совсем скоро. Выставка-ярмарка «ОТДЫХ-2021» — отличная возможность возобновить старые и завести новые деловые связи. С 23 по 25 апреля в павильоне «БЕЛЭКСПО» вас ждет много полезного, нового и просто интересного .

 

Ивент заинтересует и любителей, и профессионалов сферы туризма. Регистрация участников уже идет!

 

Организаторы выставки-ярмарки «ОТДЫХ-2021» постарались охватить все аспекты деятельности туристической отрасли. Вы точно узнаете что-то новое и интересное для себя, ведь тематика мероприятия богата на события. Планируется охватить следующие вопросы:

MICE-туризм (организация и проведение корпоративных мероприятий в сфере делового туризма).

Медицинский туризм.

Спортивный туризм.

Образовательные туры.

Организация экскурсионных программ.

Оказание транспортных услуг.

Детские туры и многое другое.

 

Также на встрече обсудят нюансы страхования в туризме, спорные моменты в организации гостиничного сервиса. Расскажут, как правильно составлять карты, буклеты и путеводители, в чем особенность пребывания в санаториях, пансионатах, домах отдыха и туристических клубах.

 

Посетив «ОТДЫХ-2021», вы почерпнете самую свежую информацию о туристических маршрутах и турах, сможете напрямую договориться о сотрудничестве с зарубежными партнерами. В списке заявленных тем, например, доклады на тему «Познай Беларусь. Презентация новых туристско-экскурсионных маршрутов» и «Презентация новых объектов туристической инфраструктуры». Об этом расскажут представители профильных ведомств нашей страны.

 

Выставка-ярмарка «ОТДЫХ-2021» будет особенной еще и потому, что в ее рамках состоится воркшоп «LEISURE & TRAVEL» («ОТДЫХ и ПУТЕШЕСТВИЯ»). На нем в формате В2B («бизнес для бизнеса») произойдет налаживание партнерских отношений между туроператорами и турагентствами. Это позволит обеим сторонам пополнить списки контактов и партнеров, открыть новые рынки и расширить уже существующие. Также это прекрасная возможность обсудить все накопившиеся вопросы. Воркшоп для профессионалов состоится 23 апреля.

 

 

Красной линией через все встречи, семинары и выступления проходит тема внутреннего туризма

Посетив выставку «ОТДЫХ-2021», вы получите интересующую и актуальную информацию: о новых направлениях в туризме, узнаете о лучших предложениях от агентств. Один из самых горячих вопросов — карантинные меры в сфере отдыха, перечень безопасных и доступных для посещения стран — безусловно, тоже рассмотрят в рамках мероприятия.

 

Стоимость билета на выставку «ОТДЫХ-2021» — 10 BYN. Свободный вход предусмотрен для посетителей, прошедших предварительную регистрацию и предъявивших персональный электронный квиток , а также для пришедших с разовыми пригласительными билетами.

 

Регистрируйтесь на сайте мероприятия и участвуйте в розыгрыше ценных призов и подарков от партнеров и организаторов выставки. Розыгрыши будут проходить 24 апреля на главной сцене. Следите за подробностями на нашем сайте tourexpo.by

Следует отметить, чтобы не допустить распространения заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19), на выставке соблюдаются все меры безопасности .

 

Место проведения: г. Минск

Пр-т Победителей, 14

Время работы:

23 апреля 10.00-19.00

24 апреля 10.00-19.00

25 апреля 10.00-18.00

Входной билет: 10 рублей

 

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ И ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПРИГЛАСИТЕЛЬНОГО

 

Белгосстрах - информационный партнер выставки.

 

Белгосстрах. Оберегаем счастье.

expand_less